Ник Тумановский

Какой штраф налагется за шум в квартире в позднее время. Естественно информацию нужна о законе принятом в 2013 году

Я проживаю в Красноярском крае

Елена

Санкция за данное правонарушение предусматривается законом субъекта Федерации. Этим законом определяется ночное время и размер штрафа.

Tatyana Yugay

Нет такого закона в 2013 году

КоАП РФ
Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6][Статья 6.4]

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.