Иришка Анадо

Считаете ли вы правильным закон о КУРЕНИИ, принятый 1 июня 2013 года ?

Сашулька Жданова

Считаю его абсурдным и мертворожденным

Магдалена М

Если они хотят оздоровить нацию, то начали как-то не с того бока! На здравоохранении экономят, дети умирают от нехватки лекарств, а мы вам закон о вреде табака! И все здоровы и счастливы!

Ra
Rastaman

нет, нельзя запрещать ни чего не давая взамен

Рафаел Махмудов

Закон, что дышло: как повернул, так и вышло!

Ромчик Королёв

кОНЕЧНО) ДАВНО ПОРА) хОТЯ ПОКАЗЫВЫЛИ ПО НОВОСТЯМ) даже как то жалко людей)))

Дмитрий

считаю

Bekzat Mekeev

Нет. Я считаю он ущемляет права курильщиков ( сама я не курю )

Леонид Зенченко

В принципе да. Но только вряд ли его контролировать будут. Сама курю

Н*
Наталья ***

Правильно! Ещё более жёстко надо ставить вопросы запретов!

Алексей Ахапкин

Нет. Поскольку дело даже не в курении, а в закручивании гаек для 40 миллионов жителей страны.

Василиса Печерская

Только одно в законе нормально чтобы не курили на лесячных клетках и в тамбурах электричек и где дети находятся, а остальное полная чушь .
А так это они пошли с самого конца закручивать гайки и всем запетлять, это не выход а только больше проблема станет (как говарится поспешиш людей насмешиш) , а на серьезные проблемы в стране не оброшяют даже внимание продукты по ту из химии и гмо, чем нас травят итд .

Анна Адылова

Отменили льготы, боролись с пьянством, распродали энергетику и ЖКХ, с курением боремся -ломать не строить. Надо советский закон восстановить, жёстко пресекать либералов и лет 15 ничего не реформировать, люди привыкнут, восстановятся и многое само устаканится. -----> ENTER

Антон Юмаев

Думаю закон о запрете на курение в общественных местах давно был нужен.