Деня

Вы чувствуете изменения после вступления в силу закона о курении (1 июня) ? Или всё осталось так же?

Александра Багишева

С момента принятия закона я ещё не была на улице:))) ) Не почуяла пока:))))

Игорь Федосеев

дали две недели... ждёмс...

Георгий

все как и прежде на улице + 6

### Юрий ### .

а мне чего то приятнее стало курить на улице (( запретный плод сладок что ли ((( или просто ненавижу всю эту власть и ихними дебильными законами .

Ольга Брагина

Запреты ни чего не изменят-курил курю и
буду пока сам не решу бросить

Ириша

У нас на лестнице не курят сегодня. Правда, скорее всего просто на дачу уехали.

Дмитрий Кислицын

ну такие же изменения, как и с алкоголем... ) ведь не пьют на улицах теперь... боятся очень))