Елена Кочергина

Шевроле-Лачетти зимой долго прогревается. Как сделать процедуру прогрева быстрее?

Азиз Бойбобоев

Сядь попой на капот

Анюта *****

садись и езжай потихоньку! не больше 2-3 тыс. оборотов

Павел Усачев

Запустить машину, включить печку на обдув стёкол и рекуперацию воздуха, выйти из машины, покурить, минуты через 3-5 сесть в машину выключить рекуперацию и потихоньку поезжай.

Люлек

картонку -индивидуально подбор от морозов=1/3,2/3,холодина=3/3
две трети закрывай=должно не кипануть
+5 и то я закрыл почти весь радиатор=норма