Anton Bezverkhy

Остануться ли подругами?

Две лучшие подруги в один прекрасный момент стали врагами... почему? возобновиться ли их дружба?
надежда 23.09.1993
линара 04.08.1993

Татьяна Небера

дружить не будут больше, полный разрыв

Сергей Устинов

По-моему разберутся .У них много общего и их тянет друг к другу .Не хватает друг друга .Мне они обе симпатичны, надеюсь они помирятся .))

Юляша Л

конечно бы хорошо фото перевернуть.
стали врагами потому что одна завидует другой.
у них и до этого иногда были разногласия и ихняя дружба я бы сказала фальшивая немного была.
девушки молодые еще часто мальчиков делят и у каждого личные интересы и цели в жизни.
я думаю в будущем они просто будут общаться не так часто конечно но будут
но теми подругами что были раньше они уже увы не будут!!