Анастасия Самсонова

Скажите, что умею делать лучше всего, какую профессию выбрать? Что в этой жизни делаю не так? Что должна понять и сдела

Скажите, что умею делать лучше всего, какую профессию выбрать? Что в этой жизни делаю не так? Что должна понять и сделать, чтобы разобраться в своих проблемах. Дата рождения: 17.11.1992, зовут Алёна

Aslan

Вам интересно будет работать с людьми.