Вася

здравствуйте мне нужна помощ))) СПАСИБКИ)) ) я купила фарш домашний там его мало с чем мне его смешать???? Спасибо)))

спасибо буду теперь знать но пока вы отвечали я сготовила макарончики и котлетки пожарила))) )

Анастасия Веселова

смотря что готовить намерены - картофель, рис, лук, капусту..

Олеся Пируева

отварить до полуготовности рис, морковь на терке, обжарить, лук до золотистости обжарить, а дальше уже что будете готовить. можно в перец затолкать, в капусту или котлет настряпать. а еще можно сделать запеканку какую-нибудь. например пюре картофельное, затем фарш пережаренный с овощами, запечь сметанку для верха не забудь

Жадоба Star

Спасибо. 🙂 Лучше крутить фарш самой чем покупать. Спасибо. 🙂

Анна Маркина

лук, морковь, или рис или грибы

Дмитрий Сысоев

Сделайте макароны по-флотски!

Гузель Ханнанова

пополам с манкой и добавьте немного молока, будет не очень вкусно, но за то много

Надежда Свинарёва

Можно в фарш добавить или отварной рис, лук . яйцо, специи и немного томатной пасты, а затем сформировать как бифштекс и обжарить. Или можно добавить гречневую кашу, лук, яйцо и сформировать как котлетки и обжарить.