Галина Кандаева

А что означает НЕУВЕРЕННЫЙ?? ? Х не стоит что ли или в ком то неуверенный?

Со всех сторон от женщин только и слышно ---НЕУВЕРЕННЫЙ!! !
А что означает ни как не пойму. Неужели они все самоуверенные?

Ну, я понимаю, ей трахнуться срочно нужно на стороне а вот почему муж от этого неуверенный?
Вот это мне ни как не понятно!!!

Олег Репецкий

вот ты дурак, чувствуется что тебе не больше 18-и лет, все в хуй упирается.

Максим

Неуверенный это по моему мнению значит не проявляет каких-то взглядов, на девушку не хочет брать на себя ответственость