Александр Федосов

Разбил диск 2 части, но вижу только 1. Надо куда в настройки зайти, может кто то знает подскажите !!

Маша

Правой кнопкой Мой компьютер. Управление. Управление дисками. Поставьте букву D.

Наталья Миронова

Тоже разбивал. .
Но такой проблемы не было. .
Видно все части. .

Алексей Юдин

букву присвой!

Ал
Алена

хреново значит разбил. win+r diskmgmt.msc задай букву разделу и форматни

Алёна

пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - (выделить пустой, нажми правую на мышке выбери - изменить букву диска -