Юлия

Помогите советами ( утренный сон)

Вот сегодня утрам спал 13.00 где то до 13.45, а проснулся и неприятные ощущения, ну такие противные какие то. Головная боль очень слабый, но на пару часов как минимум. . Что происходит во время утреннего сна, может вырабатывается вещество которое вызывает такие ощущения? . Откуда можно найти информацию что делать, чтоб убрать мгновенно, а не ждать пару часов пока они сами пройдут?.

Да еще тошнит немного. И так всегда. Я спрашивал у других тоже бывает такое, то есть это вроде как норма для многих людей, но в чем причина никто не знает (

речь идет от 13.00 до 13.45 . а утром я встаю в 5 утра и все нормально. это только когда утром на час

Inna Prusova

Сходите на свежий воздух и проветритесь.

Николай Васев

Вставать надо не позже 9 часов! Вы переспали, мил человек! ! Что ж тут неясного!!!

Мусульманин Бакылы

о своих проблемах - со своим врачом.. без осмотра их не решить

Лена Потапова

беремменый наверно

Олеся Серегина

нет просто переспал

Ромчик Королёв

Я не понял в 13.00 это что утро!??? В старину говорили что нужно встречать солнце лицом на восток и провожать лицом на запад!! Значит вставать до восхода и успеть выйти на улицу на балкон на свежий воздух вы сами почувствуете прилив сил!! А ложиться спать желательно немного на голодный желудок! Что бы все ваши органы отдыхали а не работали во время сна!! А мы любим пообедать и конечно прилечь!!! От того и перегрузки на все органы в том числе и на голову!! С уважением

Вадим Варванин

Днем спать можно, но не во всякое время, не сразу после еды. . это просто не подходит для вас...

Лариса Узилова

Обратитесь к врачу.

Юляша Л

Это не к нам - это в ВРАЧУ!

Сергей

Вы, наверное простыли или переспали, ведь нужно соблюдать режим сна. Ложиться в 22:00 и просыпаться в 08:00.Вот и все. На счет вещества я не знаю. Мы же не докторы .Обратитесь к врачу, может у вас есть какие-нибудь проблемы со здоровьем? Не тяните с этим!

Дарья Грачева

Обратитесь к невропатологу.

Денис Шкватов

Тут только врач поможет!

Алексей Пискунов

чем же тебе помочь, я не врач. К психиатору загляни, или хотябы к психологу.

Наталья Маковецкая

сходика к врачу!

До
Дображелаювсем

С 13.00 до 13.45 - это уже не утро, а разгар ДНЯ, видимо вам не следует в это время ложиться спать !

Денис Разумов

Просто низкое давление, мало спишь и слишкм большие перерывы между приемом пищи. Нужен тонизирующий душ, гимнастика и завтрак. но 5 утра - это слишком рано для организма, если еще и поздно спасть ложишься. Это спать надо лечь в 21 ч. Есть надо каждые 3,5-4 часа и кол-во калорий согласно образу жизни.

Просто Лёлечка

Венозный отток или отток спинномозговой жидкости из полости черепа ухудшается во время положения лежа, поэтому головная боль гипертензионного диффузного характера достигает максимума в ночные и утренние часы, часто после сна.
lib.rus.ec›Книги›330733/read копия ещё
3Головная боль
Сегодня врачи и ученые считают, что могут существовать и другие причины головных болей. Неприятные ощущения, вызываемые сужением … Глава 4.Классификация головных болей 33 Не все головные боли одинаковы. Некоторые относительно слабы, другие очень сильны. Часть.. .
docme.ru›doc/31205/golovnaya-bol._

Ангелина Дружинина

лучше выспись.
Для меня лучшее утро, утро рабочих дней, когда тебе не надо куда-либо идти.

Ольга Войтова

Открывайте на ночь форточку! Я сама сегодня проснулась в таком же состояние! Но я пила и курила перед сном!

Антон Взоров

Это не утренний сон, это день. Спите не вовремя. Перепад давления, сбой биологического ритма. Выпейте таблетку цитрамона или чашку крепкого чая (кофе).

Alejandro

Мгновенно убрать не получится- сильные перепады давления чреваты... Попробуйте вставать не сразу, а минут 5 "поваляться и потянуться" - мне помогает...

Светлана Сорочинская

хорошенькое утро-час дня!! организм отвык от такого режима. не может растормозиться и быстро отдохнуть. Если есть необходимость в дневном отдыхе. попробуйте освоить по системе йога. 15-минутный отдых = неск. часам сна