Наталья Демченко

скажите кто что знает и ваши предположения....

11 ноября у меня было начало цикла месячных и следущий цикл должен был начаться через 35 дней. Сегодня 24 ноября у меня опять пошли месячные (прошло всего 14 дней с 11 ноября)!! ! я просто в панике!!!! Я не знаю почему так получилось может это залет? ? или это от того что я заболела и пью таблетки?? ? (бисептол, цитромон, анальгин, лазолван) У кого нибудь так же было? ? прошу помогите?? ? Что со мной

Ил
Иллиан

что это

Елена Васильева

100% вам тут никто не поможет. Причин может быть много вообще-то. Редко бывает, что и 2 раза в месяц идут, но очень редко и это сбой в организме. Если есть подозрения на залет, то вам точно надо к врачу идти, а не жопу перед монитором просиживать.

Юрий Виноградов

К Гинекологу. Месячные второй раз в месяц это не месячные, а кровотечение.

Александр Перминов

Это от болезни и таблеток. Всё пройдёт.