нет невозможно
Да. Соблюдая диету.
Нет, к сожалению нет
Очень жалко!
Диабет вообще неизлечим. Его можно только замедлять или купировать на какое-то время при легких степенях. На самой начальной стадии можно вообще сбить сахар на год и на два. Но потом все равно он вернется. И только жесткая диета способна спасти человека.
Вылечить - НЕТ!! ! НО, убрать единицы и снизить сахарок можно. Потерпите чуть. Сейчас загружу книгу по пчелолечению и всё,что надо делать - узнаете.
Что значит в Вашем понятии вылечить? Если полностью избавиться от всех симптомов и жить как обычный человек, не применяя больше лекарств, то нет. Но можно с помощью грамотного лечения (это только введение инсулина в уколах, а вовсе не диета) и изменения образа жизни сделать так, что больной этим заболеванием сможет вести практически такой же образ жизни, как обычный человек