П2
Павел 2007

как быстро выучить стих, с семью четверостишиями?

Максим Мухамедзянов

Выключить комп. , взять книжку и учить, постепенно, по одному четверостишию.
Никаких волшебных способов нет.

Евгений Герасимов

Надо учить один столбик потом второй потом всё это соеденить и так все семь столбиков!!!!

Светлая.

легче вобще не делать если искать волшебные способы

Na
Natali

1) Внимательно прочитайте, представляя в воображении ВСЕ слова. Если встретиться непонятное слово, т. е. то, которое вы не можете представить, - обязательно выясните его значение.
2) Возьмите линейку, закройте первые несколько букв каждой строчки, попробуйте прочитать стихотворение.
3) Возьмите вторую линейку, положите её так, чтобы она закрывала несколько последних букв (слов) каждой строчки. Смогли прочитать? Если нет, то обратите внимание на слова, которые не смогли вспомнить.
Повторите несколько раз.

Ольга

александр вихарев твой способ ерунда я пробовал