Юлия Богомолова

Как быстро выучить длинный стих семь четверостиший? Помогите пожалуйста!!

После завтра мне рассказывать

Анжелла Лукьянова

выучи его по частям тебе его когда рассказывать?
Раздели его на три части 1 часть сейчас выучи вторую вечером третию завтра и повтори всё вместе

Иг
Игорь

Сначала перепиши это стихотворение. Учи по частям и записывай по памяти выученное. Листок со стихотворением носи с собой и повторяй постоянно. (Книгу носить неудобно) Вечером еще раз поучи те места, в который спотыкаешься. Напиши по памяти все стихотворение. Сравни с оригиналом в учебнике. Старайся добиваться выразительности чтения стихотворения, думай, о чем рассказываешь, представляй образы, отраженные в нем.