Юлия

Шутки шутками, а время-то идет, неужели всерьёз думаете дожить до нового года, ведь до конца света меньше месяца?

Михаил Кирсанов

У каждого свой конец света. И никто не знает когда он придёт.

Ritakichaeva Kalina

Интересно! Что будете "петь" после 21 декабря? Надоели до чёртиков "проповедники",запугивающие людей! А смысл в этом самый низменный- запуганных легче обманывать! Уроды моральные!

Иг
Игорь

Да мы и не шутим, все в ожидании. Кто конца света, кто нового года, а кто новой шубы.

Ната

Я вменяемая и ни в какую хрень не верю. А ты готовься, пафнутий)))

Любаня Смульская

Я - да! У нас планы! 🙂

Александр Мизерник

объясните мне причину, почему мы должны все умереть?

Зульфия Кузнецова

А почему только до нового года? Там что, новый апокалипсис назначен на конец года?

Dimon Тищенков

а я не верю в конец света....