Данияр Курбанов

Павел Глоба предрекает, что через 30 лет мировым языком станет русский - это значит что 90% населения Земли погибнет?

Мирза Мирзоев

Его бы слова, да богу в уши...

Александр Федосов

Не верь этому неграмотному мудаку.

Татьяна Михайлова

Менделеев предрекал что к концу двадцатого века в России будет 600 миллионов человек. Где они?

Алишер Сахибназаров

это значит, что все запишутся в русские

Алла Щелакова

Это значит, что конец света отменяется. )

Юлия Чивилева

On perepytal s arabskim....))))

Евгений Воронцов

скорее китайский)

Светлана Лаврова

Или Россия станет супер-державой.. . )) Все будут с ней торговать.

Вера

а что он еще сказал ?

Костя Кондр

как представитель еврейства павел предполагает русский языком евреев.

Володина Елена

Он знает, что через 30 лет с него никто не спросит.