Serguei Vdovine

А Немцы все таки Нас Морально и Показательно Задавили свей Экономикой. Хотя мы Победители. А толку ?

Фарход Садыков

Еще бы! Позорище, президенты России ездят в кортежах из Немецких автомобилей

Светлана Смирнова

Мы победили фашизм, а не немцев

Елена Кислинская

толк в том, что надо было победить либо погибнуть

Александр Александров

да они победители. молодцы .а русские вымрут ...им конец.... зиг хайль.

Яна Елисеева

правельно
мы по любому пабетитили, скока ни дави хоть какой эканомекой

Андрей Овчинников

Мораль и экономика уть разные вещи. Как раз с моралью у них большие проблемы: Закрыто 67 храмов из-за непосещаемости

Ника Шпак

у немцов автомобили самые лучшие вот только некторые
1.ауди
2.майбах
3.бмв
4.мерседес
5.фольксваген
6.опель

Di
Dina

Вы не туда смотрите.. . Оглянитесь на восток и ужаснитесь...

Настя Горетова

Победа - это блеф для дебилов, которые ищут повод выпить, возложить венки, погробокопательствовать, да похорохориться на парадах, как мы мол наподдали. Настоящая война началась сразу после ухода Хрущёва.