Юля Завьялова

Для того чтобы штрафовать пешеходов при неправильном переходе их обязывают носить на спине свой номер ИНН?

Диловар Шарипов

А у меня его нету! ! Мне может бубнового туза соизволите нарисовать?? ? Только я буду с помповым ружьём!!!

Ег
Егор

Лучше выколоть на запястье! Мютцен ап! И полицай тащит тебя в Ортскоммендатуре. То бишь ОВД.)

Юля Климова

Прикрепить мишень на спину