Александр Кузнецов

он говорит что его сердце делиться на 2 части любит ее и меня. неужели так бывает? т

Жамшид Турсунов

нет не бывает, любит он только себя

Га
Гайк

конечно нет. Ему просто удобно вас двоих пользовать.. . вот и все

Игорь Козлов

Нет, так не бывает, значит, он никого не любит!

Владислав Шарай

бывает, жизнь жестокая штука.

Муродали Тагоймуродов

бывает, но чаще это просто человк очень стеснительный и боится сказать одной "я тебя не люблю"

Ру
Руслан

Не бывает

Ди
Дина

не знаю, у меня не было

Max

бывает и на три части делится.

Руслан

Он обманывается.. . А скорее всего, лжет и ей и тебе.

Ирина Золотова

бред какой то. вряд ли такое может быть

Екатерина Арлет

Классно мужик пристроился с двумя бабами у него постоянный секс!!!

Андрей

а как же! еще как бывает. на 1 М приходится 2 Ж. жалко, если 1 женский организм простаивает без дела. надо оприходовать. тело - в дело

Александр Кириллов

Мужчины полигамны по природе своей. Смиритесь. Кобелизм неизлечим.

Марина Задорожко

А как же, примеров куча: у мусульман может быть до четырех жен) ) и он всех любит))

Дмитрий Индюков

с утра спроси: "У меня останешься или к ней поедешь? " если выберет тебя - то для него ТЫ важнее и ТЕБЯ он сильнее любит. А если выберет ее - то ты для него всего лишь вариант....

Светлана

Десять пальцев в рот сует.