Ася Дмитроченко

Пожалуйста... нужна помощь в подборе коляски.. ((

Я сейчас на столько огорчена, что не желаю читать всякие подколы и прочую херню.. .
купила на днях коляску ( через интернет магазин) вот такую, только цвет другой. При заказе уточнила специально " Коляску не ведет в сторону? ", оператор мне твердо сказал " НЕТ! что вы! у нас хороший товар! "
Коляска мне нужна была только на одну зиму, не дорогая, с 4 колесами и проходимая по снегу.. . вот и заказала эту, она по всем параметрам подошла и стоит 4200р всего.

сегодня в первый раз вышли на ней прогуляться... а ее в лево ведет... (((
в понедельник приедут возвращать деньги.... а больше я ничего подобного не могу найти... за не большую сумму.. ((( что делать не знаю (((
может вы подскажете что-то подобное не дорогое?
( Это не трансформер, а прогулка)

ну до 6000-6500р.. . хоть что-то (

шины- иммитация, а не надувные

Вера

Вот поэтому никогда не покупаю что-ли через тырнет не осмотрев и не ощупав что-либо.
Посмотри на АВИТО, СЛАНДО и в группах для мамочек в Одноклассниках и Контакте.... там очень много колясок продают, от совсем новых до б/у, раз уж тебе всего на 1 зиму нужно....

Макс M@razm

самые устойчивые-трансформеры с большими колёсами! Они-как вездеходы! Минус в том, что они большие и тяжелые.

На
Наталья

может у вас коляску ведет в какую то одну сторону потому что шины накачены не одинаково!!!! проверьте!

Владимир Пронин

я прошлую зиму откатала накапелле 802, она подороже, но и не ведет ее никуда, вторую зиму буду катать без проблем, самые хорошие это прогулочные блоки от роан марита, инглизины

Ру
Рус

Инглезина магнум- б/у. . Трансформер. . А эту ведет скоре всего от уклона дороги, и вашу прежнюю наверняка от этого ж вело- от этого и ваш вопрос)

Юлия Орешкина

поокупала 4 года назад"забик"польскую.... жалоб нет.. колеса огромные-всесезонка!

Никита Поляков

я бы посмотрела бу . это только на 1 зиму ведь. .
а потом опять таки можно отдать или продать за смешную цену.