Мээргуль Полотбаева

Девочки бывает ли у вас так ???

Частенько по утрам, бывает такое состояние что вот вот потеряю сознание, белеет в глазах закладывает уши и начинаю терять равновесие .У меня 21 неделя беременности .Сегодня к врачу, сообщить об этом ей .Может это нормально ???

Валерий Угаров

давление, гемоглобин низкий .обязательно сообщите.

1 1

Авитоминоз...

Влад Ланевский

Конечно не нормально.. скажите врачу обязательно.

Татьяна Николаева

Скорее всего анемия, у меня была такая проблема всю беременность. Но самый правильный диагноз может поставить только врач после сдачи анализов! еще кстати, если это случается утром когда встаете с кровати попробуйте если есть возможность чтобы вам завтрак в постель приносили, а если нет перед сном рядом с кроватью поставить сладкий чай или сок х пару печенюшек: ) мне очень хорошо помогало! посоветовал моему гинеколог:)

Светлана Щипкова

У меня так было. В моём случае это было низкое давление. С гемоглобином у меня всё хорошо) ) Спасалась крепким сладким кофе и сиропом лимонника.
Кстати, крепкий сладкий кофе в моём случае можно и нужно было пить) ) Мне врач из роддома сказала, что это лучшее средство в моём случае. И она оказалась права.

Ольга Дмитриева

вот что что но это нее нормально. к рачу красавица и только

Анастасия Волкова

Плохо питаетесь, мало бываете на свежем воздухе. Гемоглобин низкий, давление низкое.

Екатерина Мельникова

сообщите обязательно, это может быть давление, если да, то это признаки опасные, обязательно сообщите об этом врачу!! !

Айсулуу

да у меня так... гемоглобин 96-100,очень поганное состояние (((
причем замечала, когда не позавтракаю - все отлично ...после еды опять в "полет"...

Серёга _____________

Гемоглобин 77, давление низкое, практически ничего ни ем, на улице бываю редко, но в обмороки не падаю. Скажите лучше врачу пусть он ищет причину.

Рима Латыпова

Обязательно и чем быстрее, тем лучше. Тогда Вам и вариант сдачи крови надо менять, я же не знала, что Вы беременны. поговорите с доктором, может назначит какую-то терапию, все восстановится и кровь сможете сдать нормально натощак.

Варя Круглова

да давление низкое, я пару раз сознание теряла. Самое интересное что это и***чее давление так и осталось низким уже пятый год

Неля Мамлеева

Низкий гемоглобин, скорее всего. Бич всех беременных. И это не есть хорошо. Чем ниже гемоглобин, тем труднее ребенку дышать. Обязательно витамины с железом, магний и т. п. Больше продуктов, содержащих железо и улучшающих кровь - гранаты, свекла, белое мясо, и т. п. Обязательно врачу надо сказать.