Олег Игнатов

могут ли выдать телефон в кредит в евросети, если я безработная студентка

а если слить всё на стипендию?

Sharif Akilov

Нет, не могут, так как необходима справка о доходах, увы.. .

Виталий Герасимов

Не все банки просят справку! Можно придумать работу! Только вот, чем проще процедура получения кредита- тем выше процент!

В остальном. - невижу проблем! Тчательно продумать легенду и запастись городским номером на котором подтвердят что работаете ( тетя например)