Ольга Сиротина

Сломался телефон и больше не хочет включаться, вообщем умер. Все контакты остались в телефоне как их от туда выдернуть.

Телефон ремонту не подлежит уже отдавал в ремонт.

а так чтобы дома своими руками.

У меня вот еще какая штука купил новый сотовый, а тот не хочет определять имя входящего звонка. На симке записано только 2 абонента, номер определяет, а имя нет. Пробовал менять +7 на 8 и на оборот. Есть варианты лечения?

Андрей Новичков

Вариант только один снять микросхему памяти (иногда вместе с процом) и посадить на живое тело. Это дорого.

D S

отремонтировать телефон

Настёна Пасхина

Если били сохранени на симке- вставь в другой телефон, а так никак

Ми
Миша

сходите к мастеру он вам подскажет...

Денис Клюев

Crjhtt dctuj? ybrfr///

Артём Поляков

Модель то какая? Если Нокия, то ей можно сделать "железный локал" и слить pm.
Мне тоже в мастерской сказали, что контакты умерли, но я все равно решил попробовать. Сам. Дома. И получилось.

Людмила Бородина

Похоронить и выпить за упокой.