Наталья Сергеевна

Какое отношение имеет эта фраза к социолизму в Югославии? «Дорогой товарищ Тито! Ты не виноват» . — Так сказал Хрущев Н

«Дорогой товарищ Тито!

Ты не виноват» . —

Так сказал Хрущев Никита,

Прилетев в Белград.

Советский фольклор
50-х годов прошлого столетия

Сергей Сенченко

Тито отказался выполнять указания Сталина, за что стал вне закона. Сталин даже хотел отправить Жукова в Югославию, чтобы уничтожить режим.
Сталин вообще считал все освобожденные страны своими вассалами.