Халюк Кабоглу

В общем я учусь в 9 классе

Не знаю с чего начать.. . В общем я учусь в 9 классе (оставили на 2 год (спасибо crossfire)) и во всем что касается учебы я в полной заднице. И дело не в том что мне тяжело учится или у меня какие то проблемы с мозговой деятельностью, я просто очень ленивый что бы заставить себя cделать что то. Я не могу просто так взять и сесть за книги, хотя если бы смог, то все мои проблемы были бы решены. Так вот, вместо того что бы учиться я целыми днями сижу в интернете и играю в этот вонючий, обосраный crossfire вместе с другими идиотами школьниками (при том что игра уже давно не доставляет никакого удовольствия) . И так, у меня 3 проблемы, это crossfire, интернет и лень. Посоветуйте мне как избавиться от этих болезней. Возможно умный совет или какая нибудь цитата сможет задать мне мотивацию для борьбы с собою. Еще надеюсь что моя история предостережет других людей от подобной ситуации сложившейся у меня. Заранее спасибо, ушел играть дальше.

Ju
Julietta

А тебе не хочется в будущем свой дом.... машину.... красивую девушку?
Нет?
Тогда продолжай
До 30 лет тебя всё равно в 9 классе держать не будут
Пойдёшь асфальтоукладчиком... .

Нет проблем, иди поиграй ещё

Ан
Антон

учитЬся (что делатЬ? )
что-то, какие-то (-то, -либо, -нибудь дефис поставить не забудь)

Выбери себе рабочую профессию, вместо офисной и все ок, денег даже больше зарабатывать можно.

Евгений Муратов

На самом деле у тебя 2 проблемы, интернет и лень.. . А кросфайр это просто игра, у меня были пробелмы с компом, но я просто взял и удалил все игры не задумываясь.. . Устанавливать я подумал, не стоит. Я например учусь на 1 курсе в универе, меня очень сильно все задолбало, каждый день море домашки, запугивают преподы, и еще я ненавижу несправедивость, это когда тебе не хватает 1-го задания для того что бы сдать ЕГЭ предмет, после того как ты упорно готовился и все такое... А твой тупой друг, который нихера не учил и пинал х*й весь год и даже в школу не ходил, спокойно сдал эту сраную физику! При том, что он не знает даже простейших формул и правил.. . Еще меня задолбала автошкола, учусь 6-ой месяц, на машину надо покупать лобовое и маховик, стартер. В универе завтра надо будет делать 3 реферата и несколько контрольных по информатике.. . ВОТ это проблемы, вот это достало! И про лень, у меня нет лени, но у меня есть проблема. Которая приравнивает лень, это не интерес к материалу, который нужно учить.

Александр Котик

Отключи интернет, он тебе очень мешает...

Елена Нестерова

А какие можно давать советы живому придатку компа?

Лейсан

Это никак не лечится ты просто такой человек. Я в 6 но там тоже в полной заднице у меня тоже лень вк и телик. Я делаю так: меньше хожу в школу ток по ув. причине как заболеть без вреда для здоровья пиши в личку я уже до пятницы отдыхаю. Уроки делай по гдз на устные пытайся меньше отвечать и попроси кого нибудь поставить родительский контроль чтобы нельзя было играть во все онлайн игры и другие игры. И самому можно додумать что нить. Удачи)))