Angel S

Когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром будет больше охоты - это оптимизм? :))

Наталия Семенова

это лень-матушка

Артем Бейсюк

это надежда...

Юрий Селиванов

аха) это очень очень плохо
Просыпаясь заходишь на кухню и видишь порядок, люблю что бы так начинался день)

Сергей Самойлов

Это свобода распоряжаться собой и смелость расплачиваться за свободу.

Оксана Бажанова

это независимость!

Юлия Родионова

Мдямм.. . если еще и ведро не вынести-к утру оптимизм будет плохо пахнуть)))) )
Есть люди-"жаворонки" и "совы". Многим просто легче встать по раньше и переделать ну просто все))))) ) А вечером-спать . Совы-наоборот.
А есть люди просто хрюшки -ну не птицы вовсе))))))))

Na
Natka

Заведите кота и держите его в /спортивной форме/ посуду мыть не нужно будет и за котом будет /охота / с целью забрать украденную колбасу

Та
Танюша

когда не моешь посуду вечером это обыкновенная лень, и оптимизм тут не причём

Dmitry

Это режим.

Лилия Павлова

На ночь грязную посуду нельзя оставлять.

Снежана Сыропущенская

Нет, просто тебя, Вжиг Вжиг, не определяют общепризнанные плавила.

Анютка Александрова

Это та самая надежда, которая умирает последней)))

Алексей Никуля

Это уважение к своей лени...