Катюшка Гребенникова

Ребята, кто бы мог мне помочь с созданием логотипа? Я писатель. Пишу ужастики. Моё имя Низам Ибраг Маммад

Хочу что-нибудь простое. Низам Ибраг Маммад и какой-то логотип. Было бы здорово если бы это было дерево. Или пёрышко. Но чтобы смотря на логотип, было видно что это что-то мистичное! Можете сделать также пёрышко. Ребят, выручайте I)

Светлана

Держи, Великий и Ужасный! На первую страницу заслуженно претендует Скульптор. Вторая - мне.

Антон

1000 $ , есть ,,,и будет логотип .

Аннет Максимова

Низам, с этими задачками лучше на free-lance.ru
там за 500-700 рублей сделают в лучшем виде

P.S. Будешь в Москве, заходи - для писателей у меня портрет бесплатно.

Игорь Руссков

Извини, брат, не читал. Если есть на лит-сайтах, то можешь кинуть ссылку, постараюсь ознакомиться.

А так, без базы, идеи не нахожу..