Дмитрий Разумов

К чему снится лягушка? Я типо нашла её в своих вещах. скажите плиз, интересно и чему?

Максим Журавков

Для девушек такой сон сулит
неприятные сплетни.

Не верьте снам, они обман,
Они как бездны океан.
Они как соль открытых ран
Прошедших тяжб. Не верьте снам. (с)

Александра Яковлева

Пойманная во сне лягушка указывает на то, что вы неосторожны с собственным здоровьем. Лягушка, скачущая в траве, означает, что у вас появится верный друг, которому вы сможете доверить любую тайну.
Лягушка в болоте снится к несчастью, которое вы преодолеете при помощи друзей.
Огромная лягушка предвещает женщине супружество с богатым вдовцом, имеющим детей.
Если во сне вы ели лягушек - ждите небольшой радости и очень маленькой выгоды от общения с некоторыми людьми.
Кваканье лягушек сулит поездку к друзьям, которая, однако, не принесет вам радости.