Юлия

Я ее так и не забыл, а наоборот все больше хочу чтобы она была со мной. Написано много, но : Пожалуйста прочтите все.

Полгода назад признался девушке, что люблю ее. Признался наверно красиво: признание из свечей огромными буквами ночью под ее окном, большой букет. В тот день она ничего на это не сказала. На следующий день со слезами она сказала, что давай останемся друзьями. Я пытался ее забыть. Пытался познакомиться с другими - но все не то, не хочу. Недавно нечаянно мы с ней пересеклись, поговорили ни о чем. И все, опять я все вспомнил, не могу, хочу чтобы она была со мной. Чувствую себя непонятно: хочу забыть - потому что не получилось, потому что как дурак под окнами эти свечи, орал что люблю на глазах у жителей района высотных домов, в то же время не могу забыть - хочу чтобы были вместе. Что делать?

Юрий Касмынин

на ругали родители ее, поэтому!

Виталий Верещагин

да не мучай себя! иди дальше

Инок |Moнолит|

Она сделала свой выбор. Пришло время забыть. Вы не можете, потому что не хотите.

Борис Сорокин

Эта любовь такая головоломка!

Николай И

Попробуй еще раз.... свечи, цветы....), если нет, значит "не твоё")

Татьяна Конева

мнеб такого, кто свечами бы люблю выложил)... ((((

попытайся забыть. переключись на что-нибудь. или на кого-нибудь, а с ней прекрати общение и избегай встреч. постарайся не думать о ней.