На
Наталья

Что вы знаете о Татьяне Снежиной?

Александра Павлова

Татьяна Валерьевна Снежина (Печенкина) - это певица, поэт и композитор, безумно красивая девушка, автор очень красивых стихов.
автор мегахита Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" , она разбилась в катастрофе в 1995 году вместе со своим женихом, ей было 23 года.. .
очень жаль.. .

Дмитрий Владимиров

Не больше, чем ты сам можешь узнать из поисковиков. А тот, кто знает больше, не будет отвечать тебе на этот вопрос.