Дима Попов

На кого Вы сейчас.... оЗЛОблены??)))))))))))))))) приветствую гостей и жителей славной категории)))

Саша Макаров

Меня редко посещает такое... а те, кого часто посещает озлобенность вызывают жалость... ведь им так трудно с собою справиться и быть просто хотя бы людьми...

Кирилл Гордеев

Глубоко вдохнул-выдохнул... пишу.. . Здравствуй Мария, рад тебя видеть, среди народа )))

М*
Макс *********

На админов майла ЗЛО держала с утра))

Неля Щабельская

Здравия желаю, тёть Маш ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чейта оЗЛОблены то! ? )

усо хоккей ))