Милан Макаров

нужен совет творчесской личности

к понедельнику нужно подготовить плакат на тему СПИДа. очень хочу что бы он проникал в сердце каждому и оставался в нем, что-то действительно трогающее... думаю около 3 дней и нечего не приходит в голову. помогите пожалуйста, это очень важно

я хочу что-то выше этого (в духовном плане), может асоциацию, думала насчет матери с ребенком и текстом "Глаза от папы, а СПИД от мамы" так как к ребенку он только от матери может передаться, но мне кажется это что-то не то ((

Андрей Долбин

Не то, это плакат-антимама какой-то получается.. . Лучше обыграть СПИД-разлучник, типа пустой колыбельки или коляски или, наоборот, изобразить ребёнка, который видит пустую комнату с недошитым свитерком или постель с капельницей, где раньше была мама, а теперь её нет, или футбольный мяч, в который с ним никогда больше не сыграет папа.. . Что-то в этом роде.

Александр Черевков

Одно могу сказать - в нашей школе плакаты, в которых были изображены шприцы, бутылки и про - считали скрытой пропагандой и никогда не допускали до района

Татьяна Зельманова

Кто спидом заболевает -
До 22 века не доживает!

Дмитрий Иовенко

Спид: - Вы ещё не больны ? .Ну, тогда я к вам !