Юра Цыплухин

подскажите название фильма. В общем у семьи умер сін, тоисть утонул на собственное День Рождения и они заключили сделку сы

В общем у семьи умер сін, тоисть утонул на собственное День Рождения и они заключили сделку с дьяволом. чтобы он возродился они должны были на каждое его День РОждение приносить ему жертву, но в последнюю он влюбился и убил ради нее своих родителей.

Ан
Андрей

сериал - каждая серия является отдельной историей снимали разные режиссёры и истории совершенно не взаимосвязаны -
Мастера ужасов
эта история называется Длинноволосое дитя

полно этих серий в Яндекс видео
идут каждая примерно по часу или чуть меньше

Евгения Ванькаева

Это что-"сін",ради нэзалэжности перешла на английскую раскладку? А остальные слова что же проигнорировала?