Камо Мовсисян

Люди, кто любит рисовать? и что именно? очень интересно)))) *. очень интересно)))) *

а теперь, вы подумаете, что я псих!!! но это не так!!!! таким образом я спускаю пар!!!! оцениваем и комментим!!!!

вот продолжение!!!

и еще парочка))))

и да, ответ для *КСЕНИЯ* в общем то да,,, я только успевала зарисовывать эти портреты, потому что в голове они крутились, каждая по 2 минуты, а зарисовывала я их за 5 мин,,, на 10 все же я уже решила остановиться,,, но все же возник еще вопрос, картины, зарисованные на одном дыхании - это нормально????

ладно,,,, я долго думала, и все таки решила,,, что не буду особо портить о себе представления,,,, покажу вам лучше свои нормальные картины,,, а то и вправду судя по рисункам можно сказать, что я ребенок с нарушенной психикой! а вообще я довольно веселая! рисую пока только гуашью и акварелью, больше сдружилась конешн с гуашью, потому что люблю кропотливую работу, маслом пока не пробовала, графику тоже, как говорится не обижаю!!! ну в общем, чего я вам говорю,,, смотрите сами, сейчас закину,,, пойду ток щелкну их!!!)))) ****

Malina Ilyinskaya

Я люблю рисовать на снегу желтую радугу

D.
Dani .

Рисую недавно. В основном срисовываю. Городской пейзаж больше всего люблю.

Анастасия Зеленцова

люблю рисовать ювелирные изделия

Анютка Крошка

да нет, это еще довольно нежненько.. .
И пострашнее картинки, да по качественние видали

Андрей Долбин

Да, я люблю рисовать, но пока тренируюсь на натюрмортах маслом. Конечно, я не рисую такой психоз. И дело не в том, кто как испускает пар, а в том, может ли у человека появиться такой сюжет в голове, и может ли он долго удерживать его в сознании, пока рисует, а потом объявить, что это не рисунки психа.