Владимир Кулаков

Ошибка: Карта не существует

проблема с системой qiwi .
Когда нажимаю в кошельке QVV пополнить то выдает (Ошибка: Карта не существует)
Что сделать чтобы можно было нормально пополнять ?

В городе нету этого банка

Марина

сходи в банк и спроси у их

Андрей Новиков

Таже хрень уже 48 часов может и раньше была да я не заходил. Техподдержка молчит больше суток.

Юлия Попова

тоже самое, оплатил сегодня товар на ебей, решил пополнить чтобы ещё че нить купить и шишь, карта на существует, хотя вроде высвечивается в профиле, странно.