Анна Броскина

помогите пожалуйста. я когда регестрировалась вконтакте имя и фамилия были на английском, дня 3 назад по глупости сделал

я когда регестрировалась вконтакте имя и фамилия были на английском, дня 3 назад по глупости сделала на русском, а сейчас хочу обратно вернуть, а мне не меняют, ну блиииииинннн, мне не нравится на русском, прошу помогите. ((

Дмитрий Чиховский

нужно новую регистрировать) не поменяют уже никогда
у меня тоже самое было