Владимир Птицын

Друг жрет одни бич-пакеты.

Друг питается одними дошираками, пачек 5 в день ест+пьет кофе много, и все. Больше ничего кроме этого не ест. Уже вот как год наверно так питаеться, и хоть бы что. Здоровый как бык, лучше всех бегает, силен. Офигеваю как так??

Шеличь Виталий

Пока молодой, это издевательство над организмом пока сходит с рук. Но настанет момент, когда жаренный петух догонит и клюнет. От него не убежишь.

Инна Квин

сейчас норм
потом все скажется
организм рушиться постепенно
потом загнется

Прокопов Макс

в армии так же

Алексей Суровец

Может быть, дело в организме либо выработка временная и привычка к однообразному, еще может поддерживает хороший распорядок дня.. . Спорт и тп...

Юля Шабанова

везет вашему дружку!

Оксана Салистая

Гастрит ему в помощь.