Ольга Кулаева

какие бывают модемы, какой мне нужен? хочу через стационарный провести интернет, какой модем будет для меня оптимальным

ым? будет один пользователь. максимум 2, но это не обязательно (на одного хватит) . .мне предлагают 4-портовый модем, нужен он мне? он стоит 1600р. , стоит ли искать что-то другое? ( и цена и остальное имеет значение).

Марго Акопян

Модемы бывают DSL, DOCSIS, 3G... Вопрос в том, какой у вас тип подключения. А "4-портовый модем" = модем со встроенным роутером. Если у вас будет 2 компьютера, то смысл брать его есть.