Анна Романова Ширшова

Помогите вычислить местное время Белгорода. Если допустим сейчас 22-00 - летнее время. Со всеми решениями, что вычисляли

Наталья Пескова

Я не совсем понял что вы хотите, но воспользуйтесь ссылкой.. . Там можно узнать разницу во времени.

Юлия Забелло

а что вы подразумеваете под местным временем, и что это -сейчас 22-00 летнее время.. Где эти 22, что за летнее время.