Бекматов

вот смотрите как несправедливо

я в одном сообе написала участнице что ее высказывание не очень логично. именно в такой форме. вежливо по моему. а она мне ответила что моя логика примата от ее логики очень далека. я поинтересовалась с кем же я в таком случае говорю если учесть что хомо сапиенс из отряда приматов? и добавила опять таки только в плане предположения что если наши логики очень далеки то вероятно она некий подвид червей или глистов? ну по моему ваще все логично. а меня забанили. за что???? 7

Ch
Christina

За то, что вы ведете себя как плохая соседка по коммуналке: нет чтобы смириться, да и не отвечать на выпад, а вы стремитесь все-таки доказать мнимое превосходство-не от большого ума, по-моему... пардоньтес...

Ирина Бочарова

В общем то - из того что Вы привели ясно два момента.
Первый - все таки, пусть и не сильно, но Вы и сами перешли грань конструктивного диалога.
Второй - вероятнее всего - Ваш оппонент знаком с модератором, либо общается в указанном собществе намного больше Вас.

Надежда Левина

Элена, во-первых, ты не привела это высказывание. Откуда мы знаем, может оно логично, а тебе показалось, что нет. Вот напиши его в дополнении и тогда мы посмотрим.

Во-вторых, нельзя оскорблять человека, называя его червем и глистом.

Так что, тебя заслуженно забанили, не обижайся.

Grisha Brinza

Справедливость - тонкая штука, как Восток))) . забудьте. Тут с каждым подобные истории случались неоднократно.

Михаил Кучинов

Да, это несправедливо.

Albert Kulumbetov

Надо быть выше, и если отвечать, то достойно. Первым эмоциональным порывом на такое замечание может случится ответ в виде примитивного унижения. Но если отбросить в сторону эмоции и хорошенько подумать, никто ведь не торопит, то можно найти интересный ответ, Вас возвышающий. У приматов, надо отметить, много достоинств, они честны и правдивы, им незнакомы наши завиральные идеи.

Арзу

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Лянард Исламов

Справедливость может рассматриваться только в качестве полезности какой либо из сторон.

Елена Кругляк

Зря Вы уподобились этой девице!

Сл
Слава

иногда лучше промолчать!