Юлия Говенько

как вам этот паренёк! что о нём скажите по фотографии?

Lemand

вот сцуко, охранники районных судов охуевшие-по ночам мантию напялят, а потом "в контактах" пух на себя набрасывают...

Александр Гром

Этому пареньку уже лет тЛидцать .

Василий

Так и не скажешь, что судья. миловидный, с искрой в глазах.. . хитрый, но простодушный.

Жан Любимов

(не знаю как пишется, извините) зек или охранник это прикололся. а судья за такое перед судейской коллегией отвечать бы заколебался (место теплое) кому охота мантии лишаться. я знаю-у мужа тетка судья.

Ирина Карева

у, кАзляра! лыбица исчо!
🙂