Да
Даша

А Вы? Ставлю себе вопросы Если завтра война? Где я? ОТВЕТ: Мне защищать нечего Путин и Абрамович пусть в окопы идут!

Елена Князева

а когда враг станет твою жену ипать ...станеш в очередь

Mirzokarim Ramazoniev

Я медсестрой пойду
Буду их перевязывать.
А тебя не буду.

Дима Батлер

А куда ты денешься...

Анастасия Пулькина

Предатель ты- Абрамович все свое добро как раз в пиндостане держит!!

Лена Олейник

И мне тоже не охота защищать их ворованые богацтва.

Cf
Cfif

А маму? Родных и близких?

Все Будет Офигенно!!!.

Значит нет у тебя ни Родины ни флага.

Надежда Путякова

Абрамович и Путин пусть окопы роют, а я танкист я из Т-90 буду стрелять по таким как ты

Светлана Тазина

Какие все смелые и великие. Их видимо Родина ещё не предавала!

Вася

А ты у нас будешь впереди по минным полям проходить=)