Умка

Спасибо. А где это можно получить? И на сколько временное? Я же хочу ее прописать на всегда.

Ислом Муминов

Наверное в паспортном столе может быть.

Аня Кузнецова

РВП выдается на 3 года. на то оно и разрешение на ВРЕМЕННОЕ проживание. Его срок не более 3-х лет. После получения РВП можно подавать документы на получение вида на жительство. ВнЖ возможно получить на 5 лет и потом продлевать.
Все документы оформляются в подразделении УФМС.