Ольга Назаркина

Хочу прописаться к бабушке в ленинградскую. обл как это сделать и сколько времени на это уйдет сам я сейчас в москве

обл как это сделать и сколько времени на это уйдет сам я сейчас в москве

Светлана Смирнова

Не меньше месяца, у меня родственница в Гатчине прописана, проблемы есть со страховками медицинскими и пособиями по беременности из за этого . Живёт на съёмной квартире в Питере .

Boris Boyko

Мою тётку в Белгороде прописали за три дня. Пришли в ПС, заполнили листок прибытия, я где то расписался шо не против и всех делов.