Анастасия Гусейнова

Многодневные туры в Белороссию и Украину. Кто ездил, какая турфирма или какую посоветуюте и т. д?

Анна Студеникина

В Белоруссию есть туры у Туртрансвояжа. Это надежный ТО. На Украину можно ехать с "Вокруг света" или с "Орфеем". Сами собираемся осенью в Крым с "Вокруг света". Неоднократно ездили с ними и по другим направлениям. В принципе все проходило удачно и без проблем (тьфу-тьфу!).