Данил Лихачёв

кто ездил в тайланд самостоятельно (не через тур агенство) - какие документы нужно будет показать

в аэропорту на паспортном контроле?? ? одного загранпаспорта будет достаточно или нужно показывать например бронь гостиницы, наличие денег и т. д.?

Екатерина Мельконовицкая

В самолете, перед посадкой раздают миграционные карты. Если её правильно заполнить, указав где будешь останавливаться, и при этом не похож на бомжа, то ничего кроме паспорта показывать не придется.
Как заполнить тайскую миграционную карту спроси у Яндекса.

Ал
Александр

Паспорт и все, до остального им до фени.

Юля Бойко

Из Якутска летаем дикорями
постоянно. На месяц. Ничего никто никогда не спрашивал.

Светлана Цыпулева

Бронь могу спросить, а могут и нет, но в любом случае она хоть на пару дней вам желательна, ну хотя бы что бы перелета вселиться на денек и отдохнуть от дороги) Лично у нас деньги ни разу не проверяли. Более желательно иметь обратные билеты.

Ириша Аникеева

Мы бронь с букинг. ком показывали, визы россиянам ставят по прилету, мы с казахстана визы делали сами в алматы на 2 месяца, поэтому дополнительно справку с банка о наличие финансов, справку с места работы, наличие билетов туда-обратно для визы. В аэропорту дополнительных вопросов не возникло.