Екатерина Балашова

Какая, по Вашему мнению, наиболее хорошая работа по Work & Travel? И какие советы можете дать с выбором штата

Мария 89

официантка- со многими молодыми людьми познакомитесь, авось какой нибудь на вас женится, я знаю двоих таких девчонок, которые вышли замуж после пребывания по этой программе в штатах и живут прекрасно
нет разницы куда ехать- везде у вас будет минималка и самая простая работа, без изысков- по этой программе едут не деньги заколачивать а знакомиться со страной, традициями и людьми.