Светлана Роц

Решил вот заняться бизнесом, продавать жидкий азот и сухой лед. Как вы считаете будет ли пользоваться спросом?

Гулия

не очень, лучше сними квартиру и здовай по суточно выгодное дело...

Ек
Екатерина

к зиме самое то))))))))))))

Ольга Матвеева

Ну, например, лично мне ни первое, ни второе нафиг не нужно=))))))))))))))

Но все равно, желаю удачи в бизнесе

Любовь Яковлева

я бы точно не стала вашим покупателем
мне это не надо
вот тут прав. сказали-купите недвижимость и сдавайте)

Екатерина Балашова

Нет, Вы скорее всего прогорите, т. к. спрос на данную продукцию не большой, а конкурентов много.

Александр Юрдин

фрион добавьте в список в качестве BTC - прибыль будет точно, остальное только в пром. то же будет, если клиенты есть.

Далер Джабаров

Сухой лёд особым спросом пользуется зимой и у жителей Крайнего Севера