Ольга

3 подростка решили заняться бизнесом

18-19 лет
Всем известно что это возвраст, когда пора начинать что-то делать, вот и мы хотим что-то делать, но не знаем чем могли бы заниматься
В нашем городе не развит прокат велосипедов, поэтому можно заняться этим, или покупать за границей одежду и продавать здесь через интернет или др способом.

Как вы на это смотрите? Хотелось бы услышать критику, несколько советов, возможно совершенного других идей для получения прибыли.

И второй вопрос - что есть за границей, чего нету в России (товары)

Думал попал к людям, которые могут помочь советом, а тут клоуны

Лена Смирнова

Сначала, найди деньги, заняться можно чем угодно. Не обязательно искать то чего вообще нет. Найди сферу услуг, которая не представлена в конкретном районе, микрорайоне

Владимир

начните с мелочей - с наркотни и оружия.

Денис Полоротов

оооо БРИГАДА!!!!

Алексей

можно бабушек через дорогу водить.
Кстати, 18-19 лет-это юноши!