Екатерина Акимова

Как обновить чурную мутонновую шубу избавив её от рыжеватого оттенка?

Как обновить чурную мутонновую шубу избавив её от рыжеватого оттенка, т. е. шуба от многолетней носки немного порыжело?

т. е. это обыкновенная цыгейковая шуба, сейчас почему-то стали называть мутоном.

L.
Luk@ ...

Это не мутон, эта крашенная собака. Мутон не может порыжеть, только собачья шуба делается рыжей. Вас обманули. Я несколько лет работал продавцом меха.